Цитаты разные

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Sergey, 2 окт 2017.

1. Sergey

Sergey Administrator Команда форума

Что там шумит?
    События.
    А что они там делают?
    Случаются...

2. Sergey

В чести и силе та держава,
    Где правит здравый ум и право,
    А где дурак стоит у власти,
    Там людям горе и несчастье.

3. Sergey

Истина неуловима, как мыло в бане. Жизнь интересна в поисках смысла.

4. Sergey

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

5. Sergey

Всегда помни, что у тебя нет права быть личностью. У тебя есть обязанность.

6. Sergey

Вчера — это история, завтра — это тайна, а сегодня — подарок судьбы.

7. Sergey

Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. Тебя будут ругать, если ты сделал это, и будут ругать, если ты этого не сделал.

Дружба с самим собой - очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем.

Если бы жизнь была предсказуемой, она перестала бы быть жизнью и потеряла бы вкус.

Если вы по-настоящему интересуетесь чем-то одним, это непременно приведет вас к чему-то другому.

Женщина – как чайный пакетик. Никогда не узнаешь, насколько крепкой она может оказаться, пока она не окажется в кипятке.

A woman is like a tea bag; you never know how strong she is until she gets into hot water.

Каждый день надо сделать что-то, что тебя пугает.

Лучше зажечь свечу, чем проклинать тьму.

Мне кажется, что если при рождении ребенка мать попросит у феи для своего дитя самый лучший дар, то это будет любопытство.

Никто не заставит вас почувствовать себя неполноценным без вашего согласия.

Счастье — не цель, а побочный продукт.

Формирование характера начинается в детстве и продолжается до самой смерти.

8. Sergey

Мечтайте так, будто будете жить вечно, живите так, будто умрёте сегодня.

9. Sergey

Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.

10. Sergey

Чем ниже интеллектуальный уровень человека, тем больше ему хочется принадлежать к большой, страшной, свирепой стае.

11. Sergey

Если вокруг вас, все чаще вы слышите лай, это не повод для вставания на четвереньки.

12. Sergey

Если на вас бежит собака, у вас только два пути, попытаться убежать от неё и побежать ей на встречу, с криком - я тебя съем!

13. Sergey

- Что порождает серийных убийц?
    - Был человек по имени Альберт Фиш. Считают что он съел 40 детей. Люди хотели его разорвать на куски или сжечь заживо, они были в ярости. Один психиатр, Фридрих Вертхам сказал: "Не убивайте его. Я хочу попытаться выяснить что сделало его таким. Чтобы избежать этого в будущем". Мне нравиться этот парень и вот что он обнаружил. Когда Альберту Фишу было 8 лет, он трогал свои интимные места. Его мать была набожной баптисткой, добрая женщина. Она вошла и сказала "Ты будешь гореть в аду, если будешь трогать эту часть своего тела. Это дьявольское занятие. А ты будешь гореть вечно"! Она до смерти напугала мальчика. Мать рассказала что в 2 часа ночи раздался крик. Войдя в спальню она увидела, как он втыкает иголки в свои гениталии. Потому что он не хотел попасть в ад. Понимаете? Позже он начал уводить детей в лес, пытался отрезать им гениталии, чтобы уберечь от ада.

Кто такой солдат, по вашему? Это человек смотревший фильмы, где японцы насилуют женщин. Это называется пропаганда. Потому что среди японцев столько же насильников, сколько и среди нас. Они не так уж и отличаются. Но с помощью пропаганды можно развить в людях ненависть к немцам, называть их "крауц" капустниками. А в наши дни к мусульманам. Всё, что мы ненавидим это результат манипуляций. Снимаются фильмы, чтобы убедить детей служить в армии. Показывающие медали, героев. Я работал на человека по имени Эрнст Удет. Он был главой ВВС Германии в 1-ой мировой войне. Я спросил его: "Как вам удалось сбить 70 самолётов"? Он ответил: "Это было очень легко! Я летал над эскадрильями и высматривал новичков. Неопытных и слабых пилотов и сбивал их". Тоже самое делал и Эди Рикинбакер, американский герой. Он сбил около 65 самолётов. Нет другого способа сделать это. В бою с равным противником вы, может быть, сбили бы 6 - 7 самолётов, но не как не 70. Так что для меня все эти, так называемые герои лишь часть окружающего нас обмана. Я не злюсь на них и не осуждаю. Я их понимаю. Если вы выросли в этом мире и вам дали пулемёт, вы расстреляли 400 человек врагов, то вам дали медаль или 5 медалей. Тогда вы не серийный убийца и не маньяк, вы герой. Понимаете? Нет никаких маньяков и героев, они созданы определёнными обстоятельствами. Если мы не знаем этих обстоятельств, то ненависть приходит на смену решениям. Расскажите им как они стали такими и если вы знаете как их изменить, если у вас есть знания о механизмах изменения, на это понадобиться время. Люди спрашивают: "Сколько потребуется времени, чтобы изменить всех людей на земле"? Если у нас есть телекомпании, то это займёт 3 месяца, не больше. Я спросил у военных: "Как вы берёте подростков из церквей и превращаете их в машины для убийства"? Они ответили: "У нас был человек по имени Френк Капра и снял фильм "Почему мы сражаемся?" Он показал японцев плохими, немцев ужасными, испанцев пугающими. Это срабатывает всегда"! Дайте мне руководств над фильмами, телевидением, радио и это не займёт много времени, потому что когда люди начнут меняться, они изменят других людей.

Жак Фреско

14. Sergey

КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ЖИЗНИ

Добиться успеха желают многие, кто-то достигает потрясающих высот, а кто-то не может прийти к своим мечтам. Отличие в том, что одни люди соблюдают законы успеха, а другие нет. Они опускают руки и не верят в свои собственные возможности. А удача улыбается тем людям, которые расширяют свои границы, действуют, добиваются поставленных целей.

Каждый человек обладает всеми возможностями для движения вперед, просто не каждый их видит. И ваша задача найти свой собственный путь, который приведет вас к жизни, о которой вы мечтаете.

[​IMG]Главные секреты успеха

Чтоб добиться успеха нужно, во-первых, обладать хорошим здоровьем и высокой энергетикой. Если ваше физическое и энергетическое тело находится в гармонии и прекрасном состоянии, вы сможете идти к мечтам с удовольствием, у вас будет достаточно жизненных сил для активных действий в этом мире.

Ведь без действий не прийти к успеху. Нужно шаг за шагом добиваться своего, делать то, что необходимо для достижения целей.
    А чтоб этот путь был более легким, нужно совмещать работу физическую и ментальную. Вам следует избавляться от внутренних ограничений и негативных мыслеформ, управлять силой мысли и использовать метод визуализации для создания своего успеха, вначале на тонком плане, затем в физической реальности.

Многие успешные люди рассказывают, что добиться успеха в жизни им помогла доска визуализации. Они ежедневно смотрели на свои цели в виде картинок и вызывали ощущения обладания желаемым. И скоро получали результаты.
    Естественно, что они верили в себя и в возможность осуществления желаемого. Вера, знание того, что у вас всё получится является одним из главнейших факторов в науке успеха.

[​IMG]Что еще необходимо, чтоб добиться успеха

Успех достигается тогда, когда человек расширяет зону комфорта, делает то, что ранее не делал, преодолевает свои страхи и побеждает.
    Когда человек использует свои сильные стороны, занимаясь действительно своим делом, которое помогает развить свой творческий потенциал и свои замечательные способности.
    Радуется своим победам, а неудачи использует, как возможность и извлечения урока для того, чтоб стать еще сильнее.

[​IMG] Главное - найти свое призвание

Чтоб успех вам улыбнулся нужно найти свое предназначение. Это то, чем вам бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось заниматься. Чтобы душа радовалась, чтобы работа доставляла удовольствие, чтобываши способности проявились во всей красе. Это очень важно, если вы нацелены не только на деньги, но и на позитивную, счастливую жизнь.
    Тем более, что чужие цели, как правило, достигаются с трудом, человек будет преодолевать много препятствий и даже если он добьется успеха, это не сделает его по-настоящему счастливым.

Истинные мечты реализуются легко, как будто сама вселенная помогает человеку добиться потрясающих результатов.

15. Sergey

Странные дела...Я заметил,что люди уверенные в себе,в собственной правоте,слепо во что-то верящие,ошибаются довольно часто.Их все слушают и им верят.В ошибках своих они,как правило, не признаются никогда. Даже себе.Это же признак слабости.Якобы. Они с годами становятся смешны со своей уверенностью уже мало отличимой от тупой упертости. И довольно жалки.Люди же сомневающиеся,в себе не уверенные, рефлексирующие, ошибаются реже.Но их мало кто слушает.Им мало кто верит.Те кто верит первым становится жертвой веры в них. У вторых жертв нет.им же никто не верит.А может быть все не так...Надо подумать на эту тему.

16. Sergey

Что мне мешает быть самим собой? - Уголовный кодекс...

17. Sergey

А вы на земле проживете,
    Как черви слепые живут:
    Ни сказок про вас не расскажут,
    Ни песен про вас не споют!

18. Sergey

Великими победителями становятся только великие неудачники.

19. Sergey

Природа потратила столько миллионов лет, чтобы создать такое ненужное существо, как человек.

20. Sergey

Самая большая загадка Вселенной – это жизнь. Самая большая загадка жизни – это человек. Самая большая загадка человека – это творчество.

Поделиться этой страницей